Akvarium "Komnata, lishyennaya zerkal (Комната, лишённая зеркал)" Songtext

Übersetzung nach:en

Komnata, lishyennaya zerkal (Комната, лишённая зеркал)

Сын человеческий, где ты?Скажи мне еще один раз,Скажи мне прямо, кто мы теперь,Скажи мне истинно, где мы сейчас;Ведь я думал, все будет честно,Шелковый шарф на шлем,Но это битва при закрытых дверях,Борьба жизни с черт знает чем,И кто-то считает, что это подвох,И кто-то кричит, что провал.И каждое слово - признак того, что мыВ комнате, лишенной зеркал.

Сегодня мне снился ангел,Похожий на Брюса Ли.Он нес мне жидкость для прочистки мозгов,Стакан портвейна для хозяев земли.Но я был мудр и светел,Я взялся за дело всерьез;И я умер, выбирая ответ,Хотя никто не задавал мне вопрос.А друг мой Ленский у пивного ларькаСокрушался, что литр так мал;А очередь хором читала стихиО комнате, лишенной зеркал.

Нас всех учили с любовьюСмотреть не вверх, а вперед;Но любовь стреляет из обоих стволов,Как только ты выйдешь на взлет.А что, в самом деле - увлечьсяОдной из тех благородных девиц,Что воткнут тебе под ребра перо,Чтобы нагляднее было думать про птиц;Но будь я тобой, я б отправил их всехНа съемки сцены про первый бал,А сам бы смеялся с той стороны стеклаКомнаты, лишенной зеркал.

У черных есть чувство ритма,У белых - чувство вины,Но есть третьи, без особых примет,Что смотрят на женщин только ниже спины.Но я не был сосчитан,Я видел это со стороны;Мне как-то странно служить любовником муз,Стерилизованных в процессе войны,Где выжил тот, кто был заранее мертв,А выиграл тот, кто не встал -И только герои снимают рашпилем гримКомнаты, лишенной зеркал.

И вот два достойных занятьяДля тех, кто выше нуля:Торговля открытками с видом на плешь,Или дикий крик: "Право руля!";И значит я списан, как мертвый,И мне положен конец,Но я благодарен всем, стрелявшим в меня:Теперь я знаю, что такое свинец;И кто-то смеется, как серебряный зверь,Глядя в наполненный зал;А я просто здесь, я праздную радостный сонО комнате, лишенной зеркал.

Hier finden Sie den Text des Liedes Komnata, lishyennaya zerkal (Комната, лишённая зеркал) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Komnata, lishyennaya zerkal (Комната, лишённая зеркал). Akvarium Komnata, lishyennaya zerkal (Комната, лишённая зеркал) Text. Kann auch unter dem Titel Komnata lishyennaya zerkal Komnata lishjonnaya zerkal bekannt sein (Akvarium) Text.