Igor Talkov "Моя любовь" Songtext

Übersetzung nach:en

Моя любовь

Всё как будто шло своим путем,Медленно и верно.Успех в делах, семья и домЛечили раненные нервы.Не будили звездные дожди моего воображения,И превратились виражи в плавное скольжение.

Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость,Несвоевременная страсть, горькая, а сладость?Нарушив мой земной покойТы от какой отбилась стаи?И что мне делать с тобой такой - я не знаю.

Вздрогнул как от выстрела мой дом,Стены закачало,Когда в окно твоим крыломСчастье постучало.Понимал ли дом,Что он теперь для меня стал тесен,Оставив незакрытой дверь и окна не завесив?

Скажи, откуда ты взяласьИ опоздать не испугалась,Моя неведомая страсть, моя нечаянная радость?Нарушив мой земной покой,Ты от какой отбилась стаи?И что мне делать с тобой такой - я не знаю.

Мой уютный замок из песка стал как-будто ниже,И заменили облака рухнувшую крышу.Ты смотрелаКак под крышей той разгорались страстиСказав, что на беде чужой мы не построим счастье.

Да я бы мог конечно отпустить тебя,Но это не поможет чужому горю,Ведь простить меня мой дом уже не сможет.Расстаться можно и любя,Боль рассосётся понемногу,Но только обманув себя,Мы обмануть не сможем Бога.

Скажи, откуда ты взялась?

Нарушив мой земной покой,Ты от какой отбилась стаи?И что мне делать с тобой такой - не знаю.

Hier finden Sie den Text des Liedes Моя любовь Song von Igor Talkov. Oder der Gedichttext Моя любовь. Igor Talkov Моя любовь Text. Kann auch unter dem Titel Moya lyubov bekannt sein (Igor Talkov) Text.