Aleksey Vorobyov "Ya vsegda budu s toboj (Я всегда буду с тобой)" Songtext

Übersetzung nach:enro

Ya vsegda budu s toboj (Я всегда буду с тобой)

(Алексей)" На стене в твоем подъездеЯ пишу тебе письмоНачинаю на 10-м, а закончуНа 8-ом...Ты обычная девчонка,Я не принц и не герой,Но я обещаю только,Что всегда буду с тобой.

Ее улыбка беззаботная,С ямочками,И я уже путаюсьВ мыслях беспорядочно,Пытаюсь подобрать словаК тому, что объяснить нельзя.Она все смотрит и улыбается,Глупая ситуация.Откуда ж ты свалиласьНа мою голову?Она к таким переменамБыла явно не готова.Не пойму одно:Ты смеешься над шуткамиИли надо мной?Ладно...Последний анекдотИ спрошу номер твой.(Виктория)На замерзших окнахЯ рисую твой портрет,Засыпая без тебяЯ на ночь оставляю светКарандашами в дневникеПрячу мысли о тебе...(Алексей)Ты еще не знаешь,Что Москва слезам не верит,Но если ты заплачешь,Я буду рядом, поверь мне.

На стене в твоем подъездеЯ пишу тебе письмоНачинаю на 10-м, а закончуНа 8-ом...Ты обычная девчонка,Я не принц и не герой,Но я обещаю только,Что всегда буду с тобой.

Я всегда буду с тобой!"

Hier finden Sie den Text des Liedes Ya vsegda budu s toboj (Я всегда буду с тобой) Song von Aleksey Vorobyov. Oder der Gedichttext Ya vsegda budu s toboj (Я всегда буду с тобой). Aleksey Vorobyov Ya vsegda budu s toboj (Я всегда буду с тобой) Text. Kann auch unter dem Titel Ya vsegda budu s toboj YA vsegda budu s tobojj bekannt sein (Aleksey Vorobyov) Text.