Splean "Proch' Iz Moei Galavi (Прочь из моей головы)" Songtext

Übersetzung nach:en

Proch' Iz Moei Galavi (Прочь из моей головы)

Прочь из моей головы!Наугад в темноту, c середины концертаСквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь паркЧтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,Уничтожив улики.Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!Твой новый бойфренд пробил все пароли,Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе.Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!Босиком, кувырком, с чемоданом в рукеИли БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалекеПока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!Над Москвой на метле, через тернии к звездам.С буквой "У" в левом верхнем углу,В треугольнике равностороннем на заднем стекле.

Прочь из моей головы!Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,Разбивая шлагбаумы на полном ходу,Оставляя разрушенными города.

Из моей головы, где сферой становится плоскость,Где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,Где музыка Баха смешалась с полотнами БосхаИ не дружат между собой полушария мозга.

Где крутится строчка одна днем и ночью"Вали из моей головы очень срочно"И вместе с собой забери о тебе мои мысли,Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

Hier finden Sie den Text des Liedes Proch' Iz Moei Galavi (Прочь из моей головы) Song von Splean. Oder der Gedichttext Proch' Iz Moei Galavi (Прочь из моей головы). Splean Proch' Iz Moei Galavi (Прочь из моей головы) Text. Kann auch unter dem Titel Proch Iz Moei Galavi Proch iz moejj golovy bekannt sein (Splean) Text.