Vremya & Steklo "Troll' (Тролль)" Songtext

Übersetzung nach:en

Troll' (Тролль)

[Первый Куплет]Сломанная лапка, ожерелье, диадема.Ты оказался тряпкой, я жалею что хотелаБыть с тобой, бы-быть с тобой!Никогда нам не быть с тобой!Быть с тобой, бы-быть с тобой!Никогда нам не быть с тобой!По-любому я с тобой не буду!По-любому я не буду с тобой!Полюбила в полумраке я друга,Полу принц или полу король!

[Припев]Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!

[Второй Куплет]У тебя не все в порядке с языком твоего тела.Сломанная лапка, ожерелье, диадема.И никогда нам не быть с тобой!Быть с тобой, бы-быть с тобой!Никогда нам не быть с тобой!По-любому я с тобой не буду!По-любому я не буду с тобой!Полюбила в полумраке я друга,Полу принц или полу король!

Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!

Нет проблем, чтоб не мог не исправить,Просто надо правильно вставить ключИ поворот, тело набирает интересный оборот.Я мужчина, всё чин по чину!Опа-чи-на-най, xи-на-най, да опа-чино.Аль Пачино одетый в Moschino -Не такой мужчина, как я мужчина.

Почему им всем везет -Он ее на мерсе в кино везёт!Платье сейчас сползет немножкоИ она за ним ползёт как кошка.

Подай свой голос! Давай, вставай! -Я с удовольствием сыграла б эту роль.Давай с тобой договоримся про пароль!Ты меня не тролль! Ты меня не тролль тоже!

Ты меня не тролль!

По-любому я с тобой не буду!По-любому я не буду с тобой!Полюбила в полумраке я друга,Полу принц или полу король!

[Припев]Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!Ты меня не тролль! Ты меня не тролль!Видишь, как любовь убивает боль - ты меня не тролль!

Hier finden Sie den Text des Liedes Troll' (Тролль) Song von Vremya & Steklo. Oder der Gedichttext Troll' (Тролль). Vremya & Steklo Troll' (Тролль) Text. Kann auch unter dem Titel Troll Troll bekannt sein (Vremya Steklo) Text.