Stas Mikhailov "Ну вот и все" Songtext

Übersetzung nach:enrotr

Ну вот и все

Дорогой сказочных огнейЯ шёл, пытаясь отыскатьОдну тебя из сотни тех,Но, видит Бог, не повезло опять.Я отгоню тупую боль,Что сердце ранит, словно нож.Я мог бы всё тебе простить,Но не предательство и ложь.

Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,Я ухожу из твоей жизни.Лишь только плачет за окномХолодный ветер января.Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,И от венчания до тризныХотел с тобою рядом быть,Но, видно, это не судьба.

Я отгоню тупую боль,Что сердце ранит, словно нож.Я мог бы всё тебе простить,Но не предательство и ложь.Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,Я ухожу из твоей жизни.Лишь только плачет за окномХолодный ветер января.Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,И от венчания до тризныХотел с тобою рядом быть,Но, видно, это не судьба.Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,Я ухожу из твоей жизни.Лишь только плачет за окномХолодный ветер января.Ну вот и всё,Ну вот и всё,Ну вот и всё,И от венчания до тризныХотел с тобою рядом быть,Но, видно, это не судьба.

Hier finden Sie den Text des Liedes Ну вот и все Song von Stas Mikhailov. Oder der Gedichttext Ну вот и все. Stas Mikhailov Ну вот и все Text. Kann auch unter dem Titel Nu vot i vse bekannt sein (Stas Mikhailov) Text.