5sta Family "Futbolka (Футболка)" Songtext

Übersetzung nach:en

Futbolka (Футболка)

Поцелуи помехами в теле.Закололи, выбили двери.Воспоминаниям больше не верю.Так...Целая вечность на сьёмной постели.Мы все сопливые фильмы смотрели.И обнимать я уже не умею.Так...Ты не веришь словам и не видишь причин.Так же красить глаза, как я любил.

[Припев:]Я больше не надену твою футболку.В которой мне ночами давно не спиться.Остатки обещаний заденут осколками.Тушью потекут по ресницам.Я больше не надену твою футболку.Теперь мне неудобно под одеялом.Все наши фотографии поразбивала.

Обещания посыпались в пазлы.И любовь в моём сердце, как спазмы.В ладонях дрожью, и каплями на щеках.По телу шёпот холодной рекою.Себя наполню уже не тобою.Теперь ты сонна, а чувства просто в мечтах.Ты не веришь словам и не видишь причин.Так же красить глаза, как я любил.

[Припев:]

Кредит доверия исчерпан, в стену телефон.Индиферентность в глазах прикроем капюшон.Твои слова уже не бьют, как раньше током нервы.Мосты окутаны, пламенем, ты спалила их первой.Мы уже чужие, темп для нас закрыт.Не заслужили, а сердце на замок.Ты викинешь ключи и в мыслях тысячи слов, но мы снова молчим.

[Припев:]

А может быть начнем все с начала.

Hier finden Sie den Text des Liedes Futbolka (Футболка) Song von 5sta Family. Oder der Gedichttext Futbolka (Футболка). 5sta Family Futbolka (Футболка) Text. Kann auch unter dem Titel Futbolka Futbolka bekannt sein (5sta Family) Text.