Dima Bilan "Kak Ranshe (Как раньше)" Songtext

Übersetzung nach:elenfi

Kak Ranshe (Как раньше)

Душа моя израненаИ раны так глубокиЯ знаю все неправильноЗачем мы так жестоки?И чувства замороженыИ холод сердце губитИ видно так положеноДругих уже не будет, слышишь…

Я тебя прощу и забудуВсе о чем когда-то мечталиМы с тобою ходим по кругуКаждый раз друг друга теряя….Про любовь забуду все песниЗнаю, что не будет иначеЯ тому отдал бы полжизниКто бы все оставил как раньше…

Слова на ветер брошеныНе сказаны, забытыНадежды уничтоженыИ навсегда закрыты…

Не знали, что любовь прошлаХоть ты писала письмахНе верил я, смеясь когдаЗвучал контрольный выстрел…

Я тебя прощу и забудуТо, о чем когда-то мечталиМы с тобою ходим по кругуКаждый раз друг друга теряя…Про любовь забуду все песниЗнаю, что не будет иначеЯ тому отдал бы полжизниКто бы все оставил как раньше…

Как раньше…Как раньше…

Как-то все так получилось…неожиданно и глупо…Почему боялись сделать шаг навстречу,хотя каждый готов был сказать: постой! вернись!Но никто не сказал…потому что знали,что как раньше уже не будет…Как раньше…

Hier finden Sie den Text des Liedes Kak Ranshe (Как раньше) Song von Dima Bilan. Oder der Gedichttext Kak Ranshe (Как раньше). Dima Bilan Kak Ranshe (Как раньше) Text. Kann auch unter dem Titel Kak Ranshe Kak ranshe bekannt sein (Dima Bilan) Text.